Classifica Categorie

CATEGORIA PCat Ps Num Tempo Media Cognome Nome Nome Squadra
AM
1
153
181
4:31,28
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
2
312
263
5:31,84
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
Riepilogo per CATEGORIA: AM (2 PARTECIPANTI)
JM
1
6
7
3:27,82
CSEN - LIBERI INSIEME
 
2
84
234
4:08,81
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
3
254
26
5:04,13
OPES - ANTONIANA ERMES
 
4
338
253
6:22,24
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
Riepilogo per CATEGORIA: JM (4 PARTECIPANTI)
PM
1
14
3
3:37,75
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
2
74
216
4:05,14
OPES - TERZIGNO CORRE
 
3
282
201
5:16,41
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
Riepilogo per CATEGORIA: PM (3 PARTECIPANTI)
SF
1
2
18
4:03,85
OPES - ANTONIANA ERMES
 
2
9
256
4:46,56
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
3
14
320
4:56,79
RUNCARD
 
4
21
381
5:26,30
ATLETICA SCAFATI
Riepilogo per CATEGORIA: SF (4 PARTECIPANTI)
SF35
1
10
375
4:47,03
ATLETICA SCAFATI
 
2
16
77
5:08,14
OPES - NOUKRIA RACE RUNNERS
 
3
22
119
5:28,83
OPES - ANTONIANA ERMES
 
4
32
245
6:10,17
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
5
39
120
7:01,64
OPES - ANTONIANA ERMES
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (5 PARTECIPANTI)
SF40
1
3
20
4:19,16
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
2
7
30
4:31,56
OPES - ANTONIANA ERMES
 
3
18
323
5:14,37
CALCATERRA SPORT
 
4
26
226
5:35,83
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
5
27
100
5:44,82
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
6
29
147
6:01,21
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
7
30
265
6:02,08
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
 
8
33
250
6:13,99
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
9
36
137
6:29,81
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (9 PARTECIPANTI)
SF45
1
1
16
4:01,18
ATLETICA SCAFATI
 
2
4
167
4:21,16
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
3
8
312
4:39,84
ANTARES FREE RUNNER STABIA
 
4
12
363
4:49,41
ATLETICA SCAFATI
 
5
15
360
4:59,87
ATLETICA SCAFATI
 
6
17
227
5:09,38
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
7
23
144
5:32,34
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
8
24
368
5:34,59
ATLETICA SCAFATI
 
9
28
306
5:48,53
OPLONTI - TRECASE RUN
 
10
35
29
6:24,42
OPES - ANTONIANA ERMES
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (10 PARTECIPANTI)
SF50
1
6
102
4:30,32
IRPINIA ITALIA
 
2
11
25
4:47,49
OPES - ANTONIANA ERMES
 
3
19
345
5:21,19
ATLETICA VIS NOVA
 
4
20
277
5:24,33
GRAGNANO IN CORSA
 
5
25
225
5:35,80
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
6
31
291
6:02,17
OPLONTI - TRECASE RUN
 
7
38
149
6:36,08
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (7 PARTECIPANTI)
SF55
1
5
67
4:29,60
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
2
13
357
4:49,43
ATLETICA SCAFATI
Riepilogo per CATEGORIA: SF55 (2 PARTECIPANTI)
SF60
1
37
152
6:36,04
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
Riepilogo per CATEGORIA: SF60 (1 PARTECIPANTI)
SF65
1
34
75
6:20,74
ASC - ERCO SPORT
 
2
40
157
7:13,39
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
Riepilogo per CATEGORIA: SF65 (2 PARTECIPANTI)
SM
1
1
5
3:21,75
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
2
3
207
3:22,72
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
3
5
4
3:26,67
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
4
13
11
3:37,04
ATLETICA VIS NOVA
 
5
20
59
3:40,67
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
6
21
170
3:41,33
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
7
22
232
3:41,33
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
8
24
70
3:46,07
OPES - RUNNING SAVIANO
 
9
25
46
3:47,09
OPES - ANTONIANA ERMES
 
10
29
51
3:50,46
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
 
11
33
62
3:51,95
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
12
42
205
3:55,50
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
13
52
174
3:59,74
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
14
58
364
4:00,64
ATLETICA SCAFATI
 
15
60
114
4:01,04
OPES - ANTONIANA ERMES
 
16
64
188
4:02,67
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
17
65
74
4:03,19
OPES - RUNNING SAVIANO
 
18
68
138
4:03,32
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
19
93
398
4:11,69
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
20
114
45
4:17,81
OPES - ANTONIANA ERMES
 
21
141
261
4:28,51
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
22
146
382
4:29,26
ATLETICA SCAFATI
 
23
149
104
4:29,54
OPES - ANTONIANA ERMES
 
24
162
209
4:33,19
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
25
172
354
4:35,25
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
26
173
269
4:35,36
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
 
27
181
61
4:37,88
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
28
196
244
4:40,91
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
29
197
130
4:42,06
OPES - ANTONIANA ERMES
 
30
209
242
4:47,81
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
31
215
211
4:49,31
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
32
220
148
4:51,78
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
33
228
321
4:53,86
RUNCARD
 
34
229
193
4:53,87
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
35
242
136
4:57,88
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
36
271
288
5:10,07
OPLONTI - TRECASE RUN
 
37
280
332
5:14,75
POLISPORTIVA FOLGORE
 
38
303
266
5:25,91
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
 
39
340
299
6:35,84
OPLONTI - TRECASE RUN
Riepilogo per CATEGORIA: SM (39 PARTECIPANTI)
SM35
1
10
179
3:34,39
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
2
11
390
3:36,72
NOCERA RUNNERS
 
3
12
47
3:36,97
OPES - ANTONIANA ERMES
 
4
17
15
3:38,59
POLISPORTIVA FOLGORE
 
5
26
310
3:48,40
ANTARES FREE RUNNER STABIA
 
6
31
60
3:50,68
OPES - CAIVANO RUNNERS
 
7
34
403
3:53,09
URBAN RUNNERS
 
8
43
58
3:55,57
OPES - ATLETICA NOLANA
 
9
44
73
3:56,12
OPES - RUNNING SAVIANO
 
10
53
238
3:59,76
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
11
61
37
4:01,24
OPES - ANTONIANA ERMES
 
12
66
311
4:03,28
ANTARES FREE RUNNER STABIA
 
13
67
156
4:03,28
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
14
85
208
4:08,95
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
15
92
183
4:11,47
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
16
109
383
4:15,78
ATLETICA SCAFATI
 
17
111
233
4:17,46
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
18
155
249
4:31,48
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
19
166
342
4:34,53
POLISPORTIVA FOLGORE
 
20
178
151
4:37,48
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
21
185
57
4:38,43
OPES - ATLETICA NOLANA
 
22
191
111
4:39,76
OPES - ANTONIANA ERMES
 
23
202
408
4:45,09
OPES - TERZIGNO CORRE
 
24
204
52
4:45,69
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
25
211
246
4:48,56
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
26
222
361
4:52,38
ATLETICA SCAFATI
 
27
225
276
4:53,07
GRAGNANO IN CORSA
 
28
238
293
4:56,16
OPLONTI - TRECASE RUN
 
29
240
247
4:57,41
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
30
259
338
5:06,11
POLISPORTIVA FOLGORE
 
31
267
407
5:09,14
OPES - TERZIGNO CORRE
 
32
274
239
5:11,29
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
33
307
274
5:27,74
ATLETA LIBERO
 
34
323
331
5:37,56
POLISPORTIVA FOLGORE
 
49
217
240
4:49,72
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
Riepilogo per CATEGORIA: SM35 (35 PARTECIPANTI)
SM40
1
7
10
3:32,26
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
2
8
12
3:33,65
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
3
9
222
3:33,82
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
 
4
15
365
3:38,01
ATLETICA SCAFATI
 
5
16
150
3:38,11
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
6
18
129
3:39,37
OPES - ANTONIANA ERMES
 
7
23
8
3:44,13
OPES - ANTONIANA ERMES
 
8
27
377
3:49,20
ATLETICA SCAFATI
 
9
32
213
3:50,78
OPES - TERZIGNO CORRE
 
10
35
212
3:53,15
ACSI - SAN VITALIANO SPORTING
 
11
36
411
3:53,36
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
 
12
41
219
3:54,80
OPES - TERZIGNO CORRE
 
13
45
217
3:56,26
OPES - TERZIGNO CORRE
 
14
47
337
3:57,73
POLISPORTIVA FOLGORE
 
15
48
348
3:58,03
IDEATLETICA AURORA
 
16
50
27
3:59,27
OPES - ANTONIANA ERMES
 
17
51
259
3:59,73
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
18
55
38
3:59,88
OPES - ANTONIANA ERMES
 
19
71
192
4:04,16
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
20
72
260
4:04,72
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
21
75
180
4:05,77
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
22
77
399
4:06,20
ATLETICA SCAFATI
 
23
78
315
4:06,87
RUNCARD
 
24
80
63
4:07,55
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
25
82
185
4:08,53
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
26
83
143
4:08,67
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
27
87
387
4:09,28
ATLETICA SCAFATI
 
28
91
257
4:10,54
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
29
104
159
4:13,35
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
30
105
160
4:13,39
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
31
113
35
4:17,67
OPES - ANTONIANA ERMES
 
32
116
184
4:18,03
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
33
120
366
4:19,04
ATLETICA SCAFATI
 
34
123
65
4:21,08
OPES - PODISTICA NORMANNA
 
35
124
355
4:21,73
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
36
128
336
4:23,48
POLISPORTIVA FOLGORE
 
37
129
210
4:23,52
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
38
140
153
4:28,23
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
39
145
267
4:29,19
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
 
40
150
165
4:29,89
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
41
158
343
4:32,20
POLISPORTIVA FOLGORE
 
42
159
369
4:32,86
ATLETICA SCAFATI
 
43
160
370
4:32,91
ATLETICA SCAFATI
 
44
171
380
4:35,23
ATLETICA SCAFATI
 
45
174
404
4:35,44
OPES - RUNNING SAVIANO
 
46
180
373
4:37,74
ATLETICA SCAFATI
 
47
210
317
4:48,22
RUNCARD
 
48
216
251
4:49,38
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
50
219
290
4:51,09
OPLONTI - TRECASE RUN
 
51
221
132
4:52,22
OPES - ANTONIANA ERMES
 
52
223
402
4:52,69
OPLONTI - TRECASE RUN
 
53
231
178
4:54,21
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
54
233
252
4:54,72
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
55
243
328
4:58,99
POLISPORTIVA FOLGORE
 
56
246
294
5:00,50
OPLONTI - TRECASE RUN
 
57
250
275
5:02,30
GRAGNANO IN CORSA
 
58
251
279
5:02,36
GRAGNANO IN CORSA
 
59
256
379
5:04,46
ATLETICA SCAFATI
 
60
257
54
5:04,62
OPES - ATLETICA NOLANA
 
61
258
154
5:04,95
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
62
260
131
5:06,14
OPES - ANTONIANA ERMES
 
63
266
105
5:08,22
OPES - ANTONIANA ERMES
 
64
276
141
5:12,95
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
65
278
55
5:13,79
OPES - ATLETICA NOLANA
 
66
283
107
5:16,54
OPES - ANTONIANA ERMES
 
67
284
135
5:16,56
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
68
294
273
5:22,27
ATLETA LIBERO
 
69
295
72
5:22,35
OPES - RUNNING SAVIANO
 
70
300
122
5:25,00
OPES - ANTONIANA ERMES
 
71
301
371
5:25,33
ATLETICA SCAFATI
 
72
304
66
5:26,88
OPES - PODISTICA NORMANNA
 
73
305
228
5:27,03
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
74
306
356
5:27,31
CILENTO RUN
 
75
315
289
5:32,14
OPLONTI - TRECASE RUN
 
76
326
166
5:44,31
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
77
327
113
5:44,56
OPES - ANTONIANA ERMES
 
78
328
64
5:44,71
OPES - TERZIGNO CORRE
 
79
333
284
5:59,88
GRAGNANO IN CORSA
 
80
335
406
6:07,42
OPES - TERZIGNO CORRE
 
81
336
237
6:07,49
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
82
342
303
7:01,67
OPLONTI - TRECASE RUN
Riepilogo per CATEGORIA: SM40 (81 PARTECIPANTI)
SM45
1
2
2
3:22,19
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
2
19
400
3:40,27
ATLETICA SCAFATI
 
3
28
394
3:49,98
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
4
37
172
3:53,53
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
5
38
9
3:53,91
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
6
40
24
3:54,29
OPES - JOY OF RUNNING
 
7
46
346
3:56,53
IDEATLETICA AURORA
 
8
56
341
4:00,00
POLISPORTIVA FOLGORE
 
9
62
190
4:01,77
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
10
81
83
4:08,15
VICTORIA
 
11
86
191
4:09,12
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
12
89
127
4:09,75
OPES - ANTONIANA ERMES
 
13
98
385
4:12,55
ATLETICA SCAFATI
 
14
100
39
4:12,78
OPES - ANTONIANA ERMES
 
15
112
215
4:17,56
OPES - TERZIGNO CORRE
 
16
117
395
4:18,09
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
17
119
220
4:18,76
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
 
18
122
353
4:20,31
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
19
126
410
4:23,23
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
20
131
98
4:23,91
NOCERA RUNNERS
 
21
135
195
4:26,53
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
22
138
334
4:27,60
POLISPORTIVA FOLGORE
 
23
139
318
4:27,71
RUNCARD
 
24
144
101
4:28,94
IRPINIA ITALIA
 
25
152
41
4:30,67
LEO
OPES - ANTONIANA ERMES
 
26
163
270
4:33,60
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
 
27
168
78
4:34,80
OPES - NOUKRIA RACE RUNNERS
 
28
170
155
4:35,07
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
29
179
218
4:37,63
OPES - TERZIGNO CORRE
 
30
183
367
4:38,26
ATLETICA SCAFATI
 
31
189
281
4:39,68
ANTARES FREE RUNNER STABIA
 
32
192
169
4:39,81
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
33
203
56
4:45,18
OPES - ATLETICA NOLANA
 
34
206
258
4:46,34
UISP - MARATHON CLUB BOSCHESE
 
35
208
393
4:46,90
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
36
212
287
4:48,71
OPLONTI - TRECASE RUN
 
37
232
76
4:54,28
OPES - NOUKRIA RACE RUNNERS
 
38
244
397
4:59,51
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
39
252
335
5:02,52
POLISPORTIVA FOLGORE
 
40
261
309
5:06,47
OPLONTI - TRECASE RUN
 
41
262
115
5:06,80
OPES - ANTONIANA ERMES
 
42
269
229
5:09,34
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
43
279
322
5:14,44
CALCATERRA SPORT
 
44
290
221
5:20,84
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
 
45
308
189
5:28,41
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
46
309
123
5:28,66
OPES - ANTONIANA ERMES
 
47
320
173
5:35,72
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
48
322
236
5:37,03
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
49
330
359
5:54,42
ATLETICA SCAFATI
 
50
332
128
5:58,18
OPES - ANTONIANA ERMES
Riepilogo per CATEGORIA: SM45 (50 PARTECIPANTI)
SM50
1
4
6
3:23,59
CSEN - LIBERI INSIEME
 
2
30
14
3:50,59
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
3
49
378
3:59,24
ATLETICA SCAFATI
 
4
54
182
3:59,80
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
5
57
308
4:00,57
OPLONTI - TRECASE RUN
 
6
59
300
4:00,74
OPLONTI - TRECASE RUN
 
7
69
187
4:03,66
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
8
70
106
4:04,09
OPES - ANTONIANA ERMES
 
9
73
376
4:04,73
ATLETICA SCAFATI
 
10
76
133
4:05,95
CSEN - LIBERI INSIEME
 
11
88
392
4:09,51
PODISTICA SELE
 
12
90
329
4:09,79
POLISPORTIVA FOLGORE
 
13
96
197
4:12,40
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
14
101
81
4:12,79
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
 
15
106
314
4:13,41
ANTARES FREE RUNNER STABIA
 
16
107
313
4:14,69
ANTARES FREE RUNNER STABIA
 
17
108
388
4:15,75
ATLETICA SCAFATI
 
18
110
96
4:15,78
ATLETICA SCAFATI
 
19
125
330
4:22,84
POLISPORTIVA FOLGORE
 
20
127
89
4:23,41
POLISPORTIVA FOLGORE
 
21
130
145
4:23,73
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
22
133
401
4:24,77
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
 
23
136
140
4:26,91
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
24
143
271
4:28,89
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
 
25
151
116
4:30,09
OPES - ANTONIANA ERMES
 
26
154
34
4:31,36
OPES - ANTONIANA ERMES
 
27
157
139
4:31,79
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
28
161
196
4:33,06
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
29
164
301
4:33,66
OPLONTI - TRECASE RUN
 
30
169
90
4:34,86
POLISPORTIVA FOLGORE
 
31
175
235
4:35,54
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
32
176
84
4:36,51
GRAGNANO IN CORSA
 
33
182
80
4:37,98
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
34
184
53
4:38,40
OPES - ATLETICA NOLANA
 
35
186
163
4:38,45
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
36
188
86
4:39,35
ANTARES FREE RUNNER STABIA
 
37
190
110
4:39,74
OPES - ANTONIANA ERMES
 
38
194
305
4:40,50
OPLONTI - TRECASE RUN
 
39
195
347
4:40,51
IDEATLETICA AURORA
 
40
207
32
4:46,50
OPES - ANTONIANA ERMES
 
41
214
412
4:48,99
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
 
42
224
280
4:53,01
GRAGNANO IN CORSA
 
43
227
112
4:53,35
OPES - ANTONIANA ERMES
 
44
236
95
4:55,23
ATLETICA SCAFATI
 
45
245
374
4:59,87
ATLETICA SCAFATI
 
46
265
134
5:08,14
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
47
270
168
5:09,83
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
48
277
224
5:13,06
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
 
49
281
97
5:15,63
ATLETICA SCAFATI
 
50
286
292
5:19,03
OPLONTI - TRECASE RUN
 
51
289
177
5:20,63
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
52
298
282
5:24,38
GRAGNANO IN CORSA
 
53
299
171
5:24,88
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
54
302
42
5:25,47
OPES - ANTONIANA ERMES
 
55
314
386
5:32,08
ATLETICA SCAFATI
 
56
316
389
5:33,03
NOCERA RUNNERS
 
57
317
405
5:33,32
OPES - TERZIGNO CORRE
 
58
318
278
5:35,34
GRAGNANO IN CORSA
 
59
329
126
5:46,58
OPES - ANTONIANA ERMES
 
60
337
255
6:13,97
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
Riepilogo per CATEGORIA: SM50 (60 PARTECIPANTI)
SM55
1
39
48
3:54,08
OPES - ANTONIANA ERMES
 
2
63
198
4:01,96
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
3
79
326
4:06,91
POLISPORTIVA FOLGORE
 
4
94
319
4:11,77
RUNCARD
 
5
95
194
4:12,09
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
6
97
202
4:12,51
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
7
99
199
4:12,60
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
8
102
200
4:12,82
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
9
115
94
4:17,96
ATLETICA SCAFATI
 
10
132
268
4:24,11
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
 
11
142
391
4:28,53
PODISTICA SELE
 
12
167
186
4:34,71
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
13
177
350
4:36,85
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
14
187
117
4:38,75
OPES - ANTONIANA ERMES
 
15
193
50
4:40,15
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
 
16
199
358
4:43,12
ATLETICA SCAFATI
 
17
201
176
4:44,94
OPES - INTERNAT.SECURITY SERV.
 
18
205
295
4:45,72
OPLONTI - TRECASE RUN
 
19
213
413
4:48,83
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
20
218
44
4:50,81
OPES - ANTONIANA ERMES
 
21
230
302
4:54,10
OPLONTI - TRECASE RUN
 
22
235
142
4:55,21
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
23
253
396
5:02,61
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
24
263
203
5:07,49
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
25
285
254
5:17,40
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
 
26
296
325
5:22,50
POLISPORTIVA FOLGORE
 
27
331
79
5:57,27
UISP - TORRE ANNUNZIATA
 
28
334
298
6:02,28
OPLONTI - TRECASE RUN
 
29
339
362
6:23,48
ATLETICA SCAFATI
 
30
341
264
6:47,13
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
Riepilogo per CATEGORIA: SM55 (30 PARTECIPANTI)
SM60
1
103
146
4:13,11
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
2
121
49
4:20,11
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
 
3
134
40
4:25,35
OPES - ANTONIANA ERMES
 
4
137
206
4:27,38
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
5
147
68
4:29,44
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
6
148
118
4:29,49
OPES - ANTONIANA ERMES
 
7
156
286
4:31,67
OPLONTI - TRECASE RUN
 
8
165
92
4:34,32
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
9
200
109
4:43,70
OPES - ANTONIANA ERMES
 
10
237
304
4:55,33
OPLONTI - TRECASE RUN
 
11
239
69
4:56,95
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
12
241
333
4:57,81
POLISPORTIVA FOLGORE
 
13
247
204
5:00,68
ASI - POL.ATL.CAMALDOLESE
 
14
248
28
5:01,18
OPES - ANTONIANA ERMES
 
15
249
230
5:01,47
OPES - BOSCOREALE RUNNING
 
16
255
223
5:04,23
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
 
17
268
214
5:09,33
OPES - TERZIGNO CORRE
 
18
272
297
5:10,38
OPLONTI - TRECASE RUN
 
19
273
231
5:10,43
ASC - ERCO SPORT
 
20
291
351
5:21,72
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
21
297
121
5:23,86
LEO
OPES - ANTONIANA ERMES
 
22
313
91
5:32,00
POLISPORTIVA FOLGORE
 
23
324
384
5:40,20
ATLETICA SCAFATI
Riepilogo per CATEGORIA: SM60 (23 PARTECIPANTI)
SM65
1
198
272
4:42,90
TRACK & FIELD MASTER GROSS
 
2
226
124
4:53,15
OPES - ANTONIANA ERMES
 
3
234
93
4:55,15
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
4
264
33
5:07,52
OPES - ANTONIANA ERMES
 
5
287
164
5:19,40
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
6
288
340
5:19,62
POLISPORTIVA FOLGORE
 
7
292
352
5:21,83
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
8
293
161
5:22,20
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
 
9
310
296
5:30,13
OPLONTI - TRECASE RUN
 
10
325
372
5:43,34
ATLETICA SCAFATI
Riepilogo per CATEGORIA: SM65 (10 PARTECIPANTI)
SM70
1
118
285
4:18,52
OPLONTI - TRECASE RUN
 
2
275
99
5:12,83
NOCERA RUNNERS
 
3
321
36
5:36,25
OPES - ANTONIANA ERMES
Riepilogo per CATEGORIA: SM70 (3 PARTECIPANTI)
SM75
1
311
108
5:31,70
OPES - ANTONIANA ERMES
 
2
319
307
5:35,65
OPLONTI - TRECASE RUN
 
3
343
409
7:08,56
UISP - MAIANO
Riepilogo per CATEGORIA: SM75 (3 PARTECIPANTI)
TOTALE (383 PARTECIPANTI)